27 января 2023 года на базе государственного учреждения образования «Смолевичская районная гимназия» состоятся районные педагогические чтения по теме: «Личность педагога в условиях развития современного образования».

Цель мероприятия:

создание условий для профессионального общения, обмена опытом работы, активизация взаимодействия педагогов в достижении качественного результата образования.

Основными задачами районных педагогических чтений являются:

организовать общественно-профессиональное обсуждение вопросов профессиональной компетентности педагогов в современных условиях;

выявить и распространять инновационный педагогический опыт;

содействовать развитию творческого потенциала педагогического опыта;

обеспечить условия для поиска методических идей и инновационных технологий организации образовательного процесса;

создать условия для обмена опытом успешной деятельности
между учреждениями образования.

В районных педагогических чтениях могут принять участие методисты, руководители и заместители руководителей, педагогические работники всех категорий и типов учреждений образования района.

К участию в районных педагогических чтениях принимаются статьи выступлений по одной из тем, соответствующих проблематике работы секций:

1. Современное дошкольное образование.

2. Современное общее среднее образование.

3. Современное дополнительное образование детей и молодежи.

Для участия в районных педагогических чтениях до 20 января 2023 года по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript высылаются материалы разработки и заявка участника с указанием в теме письма: Педагогические чтения.

Присылая материалы разработки и заявку, участник подтверждает свое согласие на дальнейшее использование представляемой авторской разработки в системе повышения квалификации с целью развития системы образования Смолевичского района.

Все участники районных педагогических чтений получают Сертификат участника.

Приглашаем всех педагогических работников к участию в конкурсе!!!