IMG 2ec660a0845d1114f0f83580c830c1ef Vkopiya 1280x640

28 декабря 2019 года в рамках республиканской акции «Наши дети» в городском доме культуры для детей-сирот, детей, воспитывающихся в опекунских и приемных, многодетных семьях, одаренных учащихся с участием исполняющего обязанности председателя Смолевичского районного исполнительного комитета Парамонова Н.Г. состоялось новогоднее праздничное представление «Время чудес». Этот праздник по праву можно считать центральным событием в череде других новогодних поздравлений, подготовленных руководством района.

Поздравить ребят с таким замечательным праздником пришли почетные гости: председатель Минского областного Совета депутатов Наталья Викторовна Якубицкая; председатель Смолевичского районного Совета депутатов Марина Михайловна Клюева; заместитель председателя Смолевичского райисполкома Игорь Ильич Кузнецов; заместитель начальника управления по образованию, спорту и туризму Смолевичского райисполкома Оксана Анатольевна Пиляк.  

Чудесный праздник со сказочными героями и удивительными приключениями подарил и ребятам, и гостям праздника незабываемые впечатления, а также по-настоящему новогоднее настроение. В завершении праздника всем юным зрителям были вручены сладкие новогодние подарки от Смолевичского исполнительного комитета и управления по образованию, спорту и туризму Смолевичского райисполкома.