В первый учебный день после зимних каникул к учащимся 3 «Б» класса государственного учреждения образования «Озерицкослободская средняя школа» приехал корреспондент главного детского журнала безопасности.

Главным поводом для встречи послужило письмо ученицы из 3 «Б» Софьи Юшкевич. Она стала одним из победителей конкурса «Я – волшебник», проводимого журналом «Юный спасатель». В своем письме Соня рассказала, что хотела бы сделать сюрприз для своей подруги и попросила набор профессиональных красок. Ведь подруги занимаются в изобразительной студии. «Юный спасатель» с удовольствием исполнил желание Софьи, захватив с собой сладкие подарки для обеих девочек. Сюрпризы, конкурсы и испытания ожидали и остальных учащихся класса.

Безусловно ребята были в восторге от встречи и с большим интересом участвовали в различных конкурсах и викторинах. И не удивительно: ведь здесь можно не только повысить своим знания по безопасности жизнедеятельности, но и выиграть памятный приз.

Также в ходе мероприятия ребята узнали, как можно подписаться на журнал, и том, как принимать участие в конкурсах, которые проводит редакция журнала.

Заглавная 1

2 3

3 2