31 марта 2021 года в дистанционной форме состоялось заседание Школы молодого руководителя для молодых заместителей руководителей учреждений общего среднего образования по теме: «Роль заместителя директора в создании бесконфликтной среды в учреждении общего среднего образования».

Дубаневич Дарья Александровна, заведующий государственным учреждением «Смолевичский районный учебно-методический кабинет», раскрыла понятие «бесконфликтная среда в школе» и представила разработку памятки учителю по профилактике конфликтов.

Койпиш Екатерина Леонидовна и Дашук Алеся Викторовна, заместителидиректора государственного учреждения образования «Смолевичская районная гимназия», акцентировали внимание на роли заместителей директора по учебной и воспитательной работев создании благоприятной психологической атмосферы в педагогическом коллективе.

Ярким завершением встречи стало выступление ЕлисеевойСветланы Владимировны, педагога-психологагосударственного учреждения образования«Смолевичская районная гимназия», с практическими рекомендациями по созданию бесконфликтной среды в учреждении образования.

1 1

2

2 1

3

4 min