IMG 05486 марта 2013 года на базе городского дома культуры состоялось чествование женщин-педагогов области, посвященное Дню женщин «Все лучшее для Вас».

Делегации районов области и г. Жодино посетили выставку творческих работ и пленер учащихся школы искусств «Встреча с весной», посвященные теме «Весна и женщина».

Но самое интересное и увлекательное действие происходило в зале, где женщины услышали поздравления Остапа Бендера, Нестора Петровича, Шурика (в исполнении педагогов-мужчин учреждений образования района) и еще раз увидели самые яркие кадры из полюбившихся фильмов классики советского кино.

С наилучшими пожеланиями к женщинам Минской области обратились Министр образования С.А.Маскевич (с экрана), начальник управления образования Миноблисполкома Г.Н.Казак, председатель областного комитета профсоюза работников образования и науки Н.Н.Божко, заместитель начальника управления образования Миноблисполкома Н.П. Кулеш (с экрана).

Хорошее настроение у зрителей поддерживали танцевальные и хоровые коллективы, инструментальные и вокальные сольные номера.

Завершил праздник торжественный вынос на сцену цветов от губернатора Минской области Б.В.Батуры. А каждая женщина получила в подарок розу, букеты которой выносили в зал юноши-учащиеся школ.  

 

  •