festmhs30 июля на набережной Дубровского водохранилища пройдет первый детский фестиваль подобного масштаба, который будет нести не только развлекательную, но и познавательную цель!    Наши дети должны знать о своей безопасности!!!

Вас и ваших детей захлестнет море эмоций и позитива. Здесь каждый найдет для себя интересное занятие, а неуёмную детскую энергию можно будет выплеснуть, на, пожалуй, самой крутой дискотеке на открытом воздухе. Такого у нас еще не было!

Мероприятие проводится в рамках акции МЧС «Гордимся что научили».   Дети смогут почувствовать себя настоящими спасателями, посетить «дымовую комнату», прокатиться на лодке со спасателями, подняться в воздух на автоподъемнике.   Гости увидят водное шоу и выставку пожарной техники, познакомятся с оборудованием спасателей и поучаствуют в эстафетах с  профессиональными спасателями.

Центральным звеном мероприятия будет сцен-площадка с увлекательным представлением, где гвоздем праздника станет единственное в Минске шоу Трансформеров. Это максимально приближенные к оригиналу модели трансформеров, покорившие миллионы фанатов по всему миру. Огромные роботы станцуют с детьми заводной танец и сделают фото на память с каждым желающим!! Медийный ведущий, танцевальные и музыкальные номера, конкурсы где каждый ребенок получит призы и подарки - активность будет зашкаливать!

На протяжении праздника будут работать игровые и танцевальные зоны с аниматорами, развлекать детей и погружать в сказочный мир будут ростовые куклы и необычные ходулисты, дети вместе с родителями смогут поучаствовать в «Аква битве»!

Для всех любителей злых птиц организована площадка «Angry Birds» cо спортивными испытаниями и увлекательным интерактивом с любимыми героями. Также дети смогут попрыгать на батутах и порезвится на надувных горках, сыграть в реальном времени в известную игру «Майнкрафт» максимально приближенную к настоящей, стать футболистам с Миньенами и многое другое!!

Специальное детское бармен-шоу от самого крутого бармена Беларуси и научное шоу от музея «Квантум» не даст заскучать. Гостей ждут чудо коктейли, летающие в воздухе шейкеры, дымящие и бурлящие напитки и множество веселья. Фокусам и ловкости бармен-шоуменов удивятся даже самые скучные взрослые.

Также на территории пляжа будут организована зона фудкорта. Даже самые маленькие гости смогут подкрепиться! Всех ждет  вкусное  мороженое и освежающие детские коктейли.

Не пропустите главное детское событие этого лета!