Не все любят бегать по утрам или поднимать гири. И даже те, кто начинают эти занятия быстро их бросают, так как нет элемента соперничества. Есть только соперничество с самим собой, но это более сложный вариант, требующий серьезной внутренней самоорганизации. А вот если начать играть в настольный теннис с другом или коллегой по работе, то захочется выиграть…

25 ноября в ГУСУ «СДЮШОР Смолевичского райисполкома» встретились на соревнованиях по настольному теннису команды предприятий и организаций Смолевичского района.

В упорной борьбе среди женщин первое место заняла Ефименкова Ольга Ивановна (команда отдела образования, спорта и туризма Смолевичского райисполкома), второе – Станько Кристина Юрьевна (команда КУП «Смолевичское ЖКХ»), третье – Подвительская Мария Николаевна (команда ОАО «ПМК – 72).

Среди мужчин места распределились следующим образом: Iместо у Вершаля Анатолия Владимировича (команда филиала КУП «Минскоблдорстрой» - ДРСУ № 123), IIместо у Зараковского Дмитрия Алексеевича (команда отдела образования, спорта и туризма Смолевичского райисполкома), III место у Ковалевского Александра Витальевича (команда УО «Смолевичский государственный аграрно-технический профессиональный лицей).

В командном зачете третье место с равным количество очков разделили команда ОАО «ПКМ – 72» и команда КУП «Смолевичское ЖКХ», на втором место команда филиала КУП «Минскоблдорстрой» – ДРСУ № 123, победителем соревнований стала команда отдела образования, спорта и туризма Смолевичского райисполкома.

Поздравляем победителей! Желаем командам побед в предстоящих соревнования!

  •