27 января 2018 г. на базе ГУ «Минский областной клуб «Виктория» состоялись районные соревнованиях по волейболу в рамках Спартакиады предприятий и организаций Смолевичского района.

С самого утра команды отчаянно сражались за победу: равные по мастерству соперники не уступали друг другу, демонстрируя волю к победе и отличную физическую подготовку. Интрига практически во всех встречах сохранялась до последней минуты. В итоге, в этом году с небольшим перевесом свое мастерство в финальном матче подтвердила команда ОАО «Смолевичи Бройлер». На втором месте сборная команда индивидуальных предпринимателей Смолевичского района и третье место заняла команда КФХ “АгроЛайнПлюс”.

Также были учреждены специальные номинации:

«Лучшим игроком» стал Грищенко Вячеслав (команда Департамента охраны);

«Лучшим пасующим» в этот день стал Кудрявцев Александр (команда КФХ “АгроЛайнПлюс”);

в номинации «Лучший нападающий» отмечен Геращенко Дмитрий (команда ОАО «Смолевичи Бройлер»);

а «Лучшим защитником» стал Грицкевич Сергей (команда Отдела образования, спорта и туризма Смолевичского райисполкома)

На церемонии награждения победителей присутствовали начальник отдела образования, спорта и туризма Смолевичского райисполкома Достанко Илона Юрьевна и главный специалист отдела образования, спорта и туризма Сенько Екатерина Николаевна. Победители и номинанты соревнований были награждены дипломами и ценными призами отдела образования, спорта и туризма Смолевичского райисполкома.

Поздравляем победителей! Желаем командам побед в предстоящих соревнования!