Image00009

В городе Минске прошло совместное заседание Совета по взаимодействию органов местного самоуправления при Совете Республики Национального Собрания Республики Беларусь и Совета Академии управления при Президенте Республики Беларусь. 26 февраля участники данного форума посетили ГУО «Озерицкослободская СШ». В учреждениия образования гостей встречали заместитель председателя Смолевичского райисполкома Кузнецов И.И. и заместитель начальника управления по образованию, спорту и туризму Грушевская Т.И.

С приветственным словом к гостям обратилась и.о.директора Бачило М.А., которая рассказала об истории школы и основных направлениях ее работы. Также учащиеся ГУО «Драчковский УПК д/с-СШ» ознакомили с работой бизнес-кампании «Зеленоград» и школьного лесничества «Эрон», а юные экскурсоводы народного музея ГУО «Прилепский УПК д/с-СШ» представили «музей в чемодане» и рассказали о наиболее интересных экспонатах, работала выставка картин, звучали музыкальные произведения квартета цимбалисток и вокальной группы учащихся ГУО «Озерицкослободская детская школа искусств».

Затем участники заседания посетили в агрогородке Слобода конно-фермерское хозяйство "Green Ranch", где ознакомились с его работой.