ZPKH84tA06M4 апреля в г. Минске прошел молодежный интернет-форум инновационных проектов под брендом "100 идей для Беларуси". Организатором форума выступает общественное объединение "Белорусский республиканский союз молодежи" при поддержке Министерства связи и информатизации и Министерства информации, РУП "Белтелеком".

Молодежный интернет-форум стал площадкой  для презентации - интерактивной познавательной игры "На пути к Победе!", электронного учебно-дидактического комплекса "Новейшая история Беларуси", мобильных приложений School Assistant и "Школьный эксперимент", молодежного телевидения "СтудТВ" и др.

А совсем скоро (13-15 апреля) самые инициативные IT-специалисты  смогут поучаствовать в абсолютно новом этапе - "100 идей для СНГ".

Кроме изобретателей, на интернет-форуме встретились блогеры, журналисты, фотографы и операторы. Для них мастер-классы провели стотысячники  YouTube и Instagram.

В данном  интернет-форуме приняли участие  педагог ГУО «Плисская СШ им.В.А.Микулича» Рубанов Александр со своими воспитанниками Рабцевич Сабриной и Клечковским Иваном.

  •