Image000012 ноября 2016 года на базе ГУО «Плисская средняя школа им. В.А.Тумара» состоялись ежегодные районные соревнования по настольному теннису в рамках IIIСпартакиады педагогических работников Смолевичского района.

В результате напряженной борьбы 1 место заняла команда ГУО «Плисская средняя школа им. В.А.Тумара», 2 место – ГУО «Смолевичская районная гимназия», 3 место – ГУО «Курковский УПК д/с – СШ».

В личном первенстве среди мужчин 1 место занял учитель физической культуры и здоровья ГУО «Смолевичская районная гимназия» Зыль Юрий Владимирович, 2 место – учитель физической культуры и здоровья ГУО «Плисская средняя школа им. В.А.Тумара» Гвозделко Вадим Олегович, 3 место – учитель физической культуры и здоровья ГУО «Средняя школа №3 г. Смолевичи» Стаин Николай Петрович.

В личном первенстве среди женщин 1 место заняла учитель трудового воспитания ГУО «Плисская средняя школа им. В.А.Тумара» Лабикова Наталья Константиновна, 2 место – учитель физической культуры и здоровья ГУО «Заболотская средняя школа» Панченко Марианна Михайловна, 3 место – учитель начальных классов ГУО «Курковский УПК д/с – СШ» Городецкая Наталья Николаевна.

Награждение победителей и призеров соревнований проводила начальник отдела образования, спорта и туризма Смолевичского райисполкома Достанко Илона Юрьевна и заведующая сектора спорта и туризма Рубаник Марина Тадеушевна.