Image000017 ноября 2016 года в Детской школе искусств г. Смолевичи прошло торжественное мероприятие посвященное Дню Октябрьской Революции, в рамках которого состоялся торжественный прием в пионеры.

10 ребят из ГУО «Средняя школа №2 г. Смолевичи» дали торжественное обещание и вступили в Белорусскую Республиканскую пионерскую организацию. «Любить свою Родину, быть добрым, честным и справедливым» – гордо звучало из их уст.

В торжественной обстановке галстуки ребятам повязали почетные гости – Шлыков Александр Викторович, заместитель председателя Смолевичского районного исполнительного комитета и Кузнецов Олег Александрович, член Коммунистической партии Беларуси, заместитель председателя Смолевичского районного совета ветеранов. Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом и возложением цветов к памятнику В.И. Ленина и памятнику погибшим воинам и партизанам в годы Великой Отечественной войны.

Поздравляем пионеров с этим волнующим и значимым моментом в их жизни! Желаем им с гордостью и достоинством носить звание «Пионер»!

  •