25 марта 2021 года в учреждениях общего среднего образования Смолевичского района в рамках проекта «Школа Активного Гражданина» проведены мероприятия по теме: «Беларусь и Россия: история становления и развития Союзного государства»

УчащихсяСмолевичской районной гимназии и Плисской средней школы имени В.А. Микулича посетили гости. С ребятами общались Савицкая
О.В., проректор по методической работе Минского областного института развития образования, и заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Смолевичского райисполкома Колисова В.А. «Спрашивали – отвечаем» - таким был формат обзорного информационного часа по наиболее актуальным проблемам. Были затронуты вопросы взаимосвязи в культурном и образовательном направлениях Беларуси и России. А вот с ребятами из Средней школы №1 им.В.Ф.Купревичаг.Смолевичи в формате ток-шоу «100 вопросов взорслому» общался полковник внутренней службы Лапанович Сергей Васильевич, начальник учреждения Минское областное управление МЧС. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.

Будагово

СШ 1 2 min

СШ 1 1 min